Logo
Inscribete ahora
Arriba

Directorio

Atención general en el número 3205320 para comunicarte con alguna dependencia marque las siguientes extensiones

Rectoria

Pbro. Pedro Pablo Ospina Osorio Ext: 243 rectoria@tecnologicocoredi.edu.co

Vicerectoraria General

Marta Isabel Martinez Pelaez Ext: 162 viceacademica@tecnologicocoredi.edu.co

Secretaría General

Jose Ramon Garcia Giraldo Ext: 163 secretaria@tecnologicocoredi.edu.co

Dirección de Planeación

Esteban Cadavid Ext: 250 planeacionyproyectos@coredi.edu.co

Dirección de Investigación

Juan Francisco Acevedo Rincón jacevedo6463@coredi.edu.co

Dirección de Extensión y Proyección Social

Esteban Cadavid Ext: 245 auxextension@tecnologicocoredi.edu.co

Dirección de Bienestar y Pastoral

pbro. Edisson Benjumea Ext: 167 bienestar@tecnologicocoredi.edu.co

Dirección T.I Comunicaciones y Mercadeo

Adrián Alberto Álvarez Ramirez Ext: 155 informatica@coredi.edu.co

Dirección administrativa

Cristian Camilo Echeverri Ext: 244 controlinterno@coredi.edu.co

Dirección Financiera

Daniel Soto
Ext:246
direccionfinanciera@coredi.edu.co

Dirección Talento Humano

Patricia Estrada Ciro Ext: 225 desarrollohumano@coredi.edu.co

decanatura

Viviana Gomez Aristizabal Ext: 161 decanaturaagrarias@tecnologicocoredi.edu.co

Coordinacion Admisiones y Registro

Wilmar Quintero Ext: 125 registro@tecnologicocoredi.edu.co

Coordinación ETDH

Juliana Mazo Ext:116 edutrabajo@tecnologicocoredi.edu.co

Coordinación de Comunicaciones

Katherin Ramirez Ext:251 comunicaciones@tecnologicocoredi.edu.co

Coordinacion de Mercadeo

Santiago Gómez Ext:237 coordinacionmercadeo@coredi.edu.co

Coordinación de Contabilidad

Andres Felipe Londoño Ext: 246 contabilidad@coredi.edu.co

Coordinación Sistema de Gestión SST

Yorladys Montoya Ext: 240 sgsst@coredi.edu.co

Centro de idiomas

Harold Garcia Ext: 166 dircentroidiomas@tecnologicocoredi.edu.co